На вас посмотрели, раздели и переспали без вашего участия: россиянка рассказала, что ждет одинокую белую женщину в Индии

Wednesday, 27 July. 2022

Одинокой белой женщине в Индии находиться опасно, т.к. в большинстве случаев она становится объектом настойчивого внимания местных индийских мужчин и объектом домыслов. Женщину, которая без особых целей отправилась на прогулку с индийцем на глазах его друзей ожидает «перемывание косточек»: «между ними вас уже полностью обсудили и переспали, даже без вашего участия». Об этом российская путешественница предупредила соотечественниц на канале «Яндекс.Дзен».

Блогер пояснила, что в Индии каждой второй иностранной туристке не избежать особенного внимания со стороны мужчин. Это могут быть комплименты, настойчивые ухаживания и дерзкие шлепки по разным частям тела. Как пояснила автор, после прогулок под индийской луной в отношения вступают не все. Однако если индийского «мачо» друзья заметили в сопровождении иностранной туристки, их коллективный мозг додумает развитие предромантической ситуации в необходимом им ключе, но перед этим индийские представители сильной половины человечества обстоятельно посудачать об увиденном.

«Нашим девчонкам будто внимания дома не хватает, клюют на этот дешевый флирт, как глупые рыбки. Индийцы не боятся, подходят, знакомятся и в первый же вечер зовут гулять, ну а потом и в кровать. Почти все истории говорят, что наши девчонки соглашаются на прогулку. А вот в кровать прыгает не каждая. А если ты ушла гулять с индийцем, на глазах его друзей, то для всех ваша встреча закончилась страстными объятиями на закате прямо на сиденье его скутера либо в прибрежном уютном отельчике. Индиец не упустит своего момента выглядеть перед своими же самцом. «Иностранка согласилась» – в их обществе это считается престижным. Так что, девочки, знайте, что между ними вас уже полностью обсудили и переспали, даже без вашего участия», – предупредила путешественница.

После двух месяцев пребывания в Индии и знакомства с местным бытом и людьми, заявила, что мужчины-индийцы похожи на дикарей, поскольку они не упустят возможности ущипнуть или схватить девушку за некоторые части тела. «Самая популярная и печальная картина, это когда друзья едут на байке и шлепают девчонок по груди. Им смешно до слез, а вот вам будет больно от внезапного удара на скорости. Вплотную подходят на пляже, и не дай Бог, если вы одна на всем пляже. Как показывает практика – эти встречи с индийцами не избежать. Собрались поехать в Индию на Гоа – прихватите с собой свисток, чтобы при случае нападения мужиков, вы смогли о себе хоть как-то сообщить», – обратилась она к соотечественницам.

По словам туристки, начитавшейся советов, как вести себя девушкам в Индии, на улице не надо появляться уже после 18:00 вечера, лучше пересидеть в отеле. Хотя тут же отметила, что если индийцам очень нужно, они и в окно залезут, и в дверь ворвутся. При этом для полицейских иностранная путешественница пострадавшей не будет, т. к. «к иностранцам нет доверия»: «Мы сами сюда приехали, а значит сами напросились на приключения и несем ответственность за свою жизнь тоже сами».

Кроме того, автор порассуждала о причинах такого нецивилизованного поведения: «Видимо, эти частые случаи курортного романа между иностранками и индийцами их (мужчин) расслабили, поэтому сегодня они более наглые, чем были вчера». В заключение туристка посоветовала планировать путешествие в Индию и тем более на популярный курорт Гоа с друзьями, в том числе в сопровождении одного или нескольких мужчин.

Ранее Турпром писал, что «Российская туристка неожиданно поняла, почему в Индии россиян считают больными».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал три необычные признака обезвоживания организма».