На российский рынок выбросили дешевые туры в Египет

Wednesday, 1 June. 2022

«Небольшой перерыв в полётах» между Россией и Египтом на чартерных рейсах закончен - на рынке появились дешёвые туры в Египет. Об этом отчитался туроператор TEZ TOUR, запустивший в последних числах мая программы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Туроператор отдельно подчеркнул, что цены чартерные - т.е. доступные.

Подробности таковы: первые с 2015 года чартерные рейсы Москва — Хургада компании TEZ TOUR прибыли в Египет в последние числа мая - всего было отправлено 2 рейса, как сообщает туроператор - при полной загрузке. Туристы отправились на лайнере A-330 авиакомпании IFly, вместимостью 378 кресел. 28 мая туристы отправились из московского аэропорта «Шереметьево» в Шарм-эль-Шейх, 29 мая в Хургаду.

Согласно информации TEZ TOUR цены стартуют от 48 тыс. за человека в 4* на начало июня. Напомним, что о запуске программы туроператор объявил в середине мая. Основные подробности таковы:

  • Старт программы в Шарм-эль-Шейх с 28 мая, продлится она по 30 октября по средам и субботам (рейсы F7 4709/4710).
  • В Хургаду программа намечена с 29 мая по 30 октября по четвергам и воскресеньям (рейсы F7 4707/4708).

Как подчеркнули в TEZ TOUR, как от российских, так и от египетских властей, получены все необходимые разрешения на выполнение рейсов в Египет, рейсы «безрисковые». Остальную информацию по программе читайте в материале ТУРПРОМ по ссылке.

Добавим, что подобрать себе тур от Тез-Тура либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала кашу для борьбы с запорами и похудения».