На популярном курорте в машину российского туриста врезался полицейский

Thursday, 11 January. 2024

Оригинальная авария произошла на популярном курорте Пхукет — в машину, за рулём которой находился российский турист, врезался полицейский на мотоцикле. Все обошлось без серьезных травм у всех участников аварии, а кто виноват на данный момент разбирается полиция.

Как пишет издание Phuket News, все произошло в 12.15 около заправочной станции Бангчак в Та Руэа. Полицейский на новом мотоцикле приближался к развороту перед храмом в Та Руэа, когда идущая перед ним белая «Тойота» резко затормозила. Полицейский в свою очередь был вынужден резко затормозить и «потерял контроль над новым стандартным мотоциклом Yamaja Nmax», как пишет издание.

В итоге мотоцикл вылетел на дорогу и врезался в заднюю часть автомобиля Vios, за рулём которого находился российский турист Василий Г. После аварии турист, как упоминает издание «остался на месте и сотрудничал с полицией». Пострадавшего полицейского, получившего травмы руки, ноги и головы отправили в больницу. Полиция выясняет все обстоятельства инцидента, но скорее всего россиянину ничего не грозит.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 6 ужасных вещей, которые могут произойти, если сдерживать выход газов».