На популярном курорте на туриста напала женщина, откусив ему ухо и проглотив его

Monday, 22 August. 2022

Скандал произошёл в Таиланде, на популярном курорте Паттайя: невменяемо пьяная местная жительница напала на туриста и откусила ему ухо. После чего нападавшая была арестована, а туриста отправили в больницу. Чем поплатится тайка за такое нападение, что интересно, зависит от того, как быстро поправится турист.

Как сообщает газета The Tiger, жертва нападения — 55-летний американский турист только что приехал в Паттайю и ехал на songthaew (местной «маршрутке» с открытым верхом), направляясь к известной улице Walking Street. На одном из перекрёстков рядом с его транспортным средством остановился мотоцикл, где на заднем сиденье и находилась нападавшая, 28-летняя Канника Хамтон.

Как рассказал турист, пока горел красный свет светофора, нападавшая внезапно сошла с мотоцикла и подошла к маршрутке, где он сидел. Запрыгнув в машину, она «села к нему на колени и начал ласкать его тело», однако турист — он уверяет, что женщины до того ни разу не видел — оттолкнул её. Та сначала было вернулась к мотоциклу, но потом вернулась в другом настроении, несколько раз ударила его по лицу и укусила за ухо. Да так сильно, что откушенную часть просто проглатила.

В итоге зрители вызвали полицию, причём Канника сильно сопротивлялась при задержании. Причина, как минимум, алкоголь — добавляют стражи порядка. Нападавшая была доставлена в полицейский участок Муанг Паттайи, где и выянилось, что она невменяемо пьяна и не способна ответить на вопросы. Тест на наркотики при этом показал отрицательный результат.

В итоге женщине предъявлены два уголовных обвинения в соответствии с тайским законодательством — за опьянение и невменяемое поведение в общественных местах она должна быть оштрафована на сумму до 5000 бат. Кроме того, за причинение вреда другому человеку ей грозит лишение свободы до двух лет, а также штраф размером до 4 тыс. бат. При этом если выяснится, что лечить последствия укуса туристу придётся дольше 20 дней, тяжесть обвинения может усилиться.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Дерматолог назвала лучшие витамины для быстрого роста волос».