Можно ли брать секс-игрушки в самолет: эксперт объясняет правила и как избежать неприятностей

Thursday, 14 December. 2023

Ответ на «животрепещущий» вопрос, можно ли брать секс-игрушки в самолет и как это сделать так, чтобы избежать неприятностей, озвучила на страницах издания Dailystar Анна Хинт, эксперт по свиданиям. Среди ее шести советов - как избежать неловких моментов на службе безопасности, как сохранить игрушки в чистоте и главное — избежать проблем с законом.

Как уверяет эксперт, количество поисковых запросов «путешествие с секс-игрушкой» в преддверии декабрьских праздников выросло на 276%. Для таких туристов «эксперт по свиданиям» и представила свои советы.

  1. Ознакомьтесь с законами страны пребывания. Проблемы могут возникнуть в таких странах, как Вьетнам и ОАЭ, тем более Саудовская Аравия. «Там действительно есть ограничения, поэтому вам необходимо провести исследование, чтобы избежать штрафа, возможного задержания и конфискации вашей секс-игрушки», - поясняет эксперт. Также она просит туристов задуматься «можно ли считать вашу игрушку по форме напоминающей оружие», и советует оставить ее дома, если есть сомнения.
  2. Выключите игрушку перед поездкой. «Действительно ли вы хотите, чтобы неожиданный шум привлек к ним внимание, когда вы проходите через охрану? Если у вибратора нет дорожного замка, извлеките батарейки или разрядите аккумулятор, прежде чем собирать сумки», - пишет эксперт.
  3. Упакуйте игрушки. В случае, если их вдруг придётся доставать, учтите, что мусорные контейнеры службы безопасности в аэропорту кишат микробами, пишет эксперт. Поэтому прозрачная упаковка пойдёт на пользу.
  4. Проверьте жидкости. «Секс-игрушки редко являются проблемой, но жидкости могут быть. Если вам нужно взять с собой смазку или средство для чистки игрушек, важно соблюдать правила. 100 мл подходит для жидкостей, хранящихся в ручной клади, и обычно нет ограничений, если они находятся в зарегистрированном багаже», - уверяет эксперт, а также советует оставлять жидкости в оригинальной упаковке до прибытия в пункт назначения, чтобы персоналу было легче идентифицировать жидкость
  5. Будьте уверены в себе: чем больше вы нервничаете по поводу игрушек в ручной клади, тем больше шансов, что вас остановит охрана — уверяет эксперт. «Даже если охрана действительно допросит вас о фаллоимитаторе в вашем рюкзаке, они видят это не в первый раз, и я уверен, что у них дома есть одна или две игрушки», - добавляет г-жа эксперт.
  6. Будьте готовы, что вы это потеряете. «Маловероятно, но всегда есть шанс, что служба безопасности аэропорта найдет повод конфисковать вашу игрушку,, поэтому не берите с собой ничего, что не хотите потерять», - таков финальные совет эксперта. Дорогую игрушку или «единственную в своём роде» она рекомендует оставить дома.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог сообщила недорогие продукты из супермаркета, улучшающие сексуальную жизнь».