Мне надоело, что на меня пялятся похотливые парни: стюардесса сообщила, что обиделась на поведение пассажиров

Monday, 27 March. 2023

У бортпроводницы, работающей в бюджетной ирландской авиакомпании, накопилось много претензий к пассажирам, а особенно – к их наиболее похотливой части. Стюардесса поделилась с изданием Daily Star занимательной историей о том с какими проблемами ей приходится встречаться во время полетов.

Девушка работает в авиакомпании меньше года. Несмотря на столь недолгий срок, у нее уже накопилось достаточно претензий к пассажирам, которыми она и решила поделиться. Молодую стюардессу шокирует, что некоторые пассажиры очень сильно пахнут. Она уточнила, что после них «воняют» даже кресла. Особенно «ароматные» пассажиры – это футбольные болельщики, от которых пахнет одновременно и грязью, и перегаром.

Во время каждого полета бортпроводники всегда проходят по салону и забирают у пассажиров мусор. Однако это не спасает от захламления. После посадки в карманах кресел остается настолько много мусора, что он буквально вываливается через край. 

В бешенство молодую стюардессу приводит и то, что пассажиры абсолютно не слушают информацию, которую рассказывают перед полетом. Буквально через несколько минут начинают задавать вопросы, ответы на которые были только что озвучены. Но почему-то пассажиры не считают нужным слушать, им проще несколько раз спросить у стюардесс.

Туалет – это отдельная тема, о которой страшно и неприятно говорить. Бортпроводница отметила, что пассажиры абсолютно не умеют им пользоваться. После полета туалет остается в отвратительном состоянии.

Непристойные высказывания и «подкатывания» со стороны мужчин, особенно, когда они пьяны - самый неприятный момент при работе с пассажирами, который отметила стюардесса. Подвыпившие люди абсолютно забывают про мораль и нормы поведения. Некоторые мужчины даже позволяют себе потрогать стюардессу, считая это вполне приемлемым поступком.

Несмотря на все невзгоды, с которыми приходится встречаться бортпроводникам, девушка довольна своей работой и не планирует заканчивать свою карьеру. Даже наоборот, вскоре она переходит в крупную авиакомпанию и счастлива, что у нее появился такой шанс.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Мясников сообщил, кому обязательно надо есть гречку».