Мелания Трамп отказалась фотографироваться с мужем

Saturday, 3 February. 2018
Мелания Трамп отказалась фотографироваться с мужем

Фото: Getty

Дональд и Мелания Трамп

Первая леди не задержалась для протокольного фото с супругом, а также не дала ему свою руку, а молча проследовала с сыном к авто кортежа.

Первая леди США Мелания Трамп, нарушив протокол, отказалась фотографироваться со своим супругом, президентом Доналльдом Трампом в аэропорту Палм-Бич во Флориде, пишет Daily Mail 3 февраля.

Согласно протоколу, после того, как первые лица спускаются с трапа самолета в аэропорту, они должны ненадолго остановиться для фотографии.

 

Однако в этот раз первая леди не задержалась для протокольного фото с супругом, а также не дала ему свою руку, а молча проследовала с сыном к авто кортежа.

Семья Трампов прибыла в Палм-Бич, откуда он направится в резиденцию Мар-а-Лаго. Издание отмечает, что Мелания выбрала образ в патриотических цветах - темно синие джинсы и вишневый плащ. Возле аэропорта их встречали около 30 сторонников американского президента.

Ранее Корреспондент.net разбирался, как Мелания Трамп озадачила политических и модных обозревателей белым брючным костюмом и широкой улыбкой после слухов об измене Трампа с порнозвездой.

Злой Папа и грустная Мелания. Конфузы турне Трампа