Любовь на борту: первая авиакомпания в мире запустила приложение для знакомств

Monday, 19 September. 2022

Первое в мире приложение для романтических знакомств запустил британский лоукостер EASYJET. По данным The Sun, авиакомпания надеется ворваться в индустрию онлайн-знакомств, в которой доминируют Tinder и eHarmony. Согласно задумке, пассажиры смогут встречать попутчиков у выхода на посадку или во время полета.

Перевозчик EasyJet уже становился свидетелем зарождения любви в небе. Так, в 2015 году 24-летняя студентка обвинила 27-летнего туриста в том, что он занял ее место на рейсе из Лондона в Тель-Авив. Она попросила его пересесть, но слово за слово, и они разговорились. Между туристами пролетела искра, и через три года спустя они обнародовали эту историю и теперь живут вместе в Лондоне.

С тех пор пара старается бронировать только одни и те же места, 12-й ряд, в любой поездке, которую они совершают, и девушка добавляет: «Это такая приятная история, которую можно рассказать людям. Когда они спрашивают, где мы познакомились, и я говорю: «В самолете», разговор на этом никогда не заканчивается».

Основатель авиакомпании-лоукостера, 55-летний миллиардер сэр Стелиос Хаджи-Иоанну, в прошлом, а точнее, в 2007 году, тоже зарекомендовал себя как закоренелый романтик, ухаживая за мисс Великобритании Брук Джонстон, которая младше его на 14 лет.

Известному частному бизнесмену может пригодиться это приложение, считает издание, поскольку он не женат. Однако любителям наживы стоит дважды подумать, прежде чем делать выбор, поскольку обладатель миллионов заявил, что у него нет планов жениться.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Гинеколог назвала часы наибольшего сексуального возбуждения у мужчин и женщин».