Лучшие варианты мест, куда стоит отправиться после ЗАГСа

Thursday, 22 June. 2017

Британское издание Daily Star назвало лучшие места для медового месяца, от которых у молодоженов точно будет захватывать дух. В список вошли 14 туристических направлений.

В итоговый топ-14 вошли самые разные уголки планеты. Например, британцы рекомендуют отправиться в свадебное путешествие на остров Бора-Бора во Французской Полинезии и провести время в бунгало с потрясающим видом на лагуну. Еще одним вариантом отдыха может быть курорт Коко Боду Хити на Мальдивских островах. Молодым гарантированы бунгало с частным бассейном, белый песчаный пляж, четыре ресторана, два бара и спа-салон с огромным спектром услуг. Курорт расположен в 40 минутах хода на скоростном катере от международного аэропорта Мале.

В списке также находятся пятизвездочный отель Викерой Бали в Индонезии. Просторные виллы и бассейн с видом на джунгли помогут забыть абсолютно обо всем. Парам, которые хотят «чего-то особенного», Daily Star рекомендует провести медовый месяц в Кимале на Пхукете. Сказочные виллы с собственными бассейнами напоминают жилища древних поселенцев Пхукета, расположенные прямо в джунглях.

Помимо этого, выдающимися направлениями для свадебного отпуска названы отель Сонг Саа в Камбодже с деревянными виллами и плюшевыми кроватями, отель Катики в Санторини с видом на Эгейское море, отель Джейд-Маунтин в Сент-Люсии на Карибах, курорт Эль-Нидо на Филлипинах.

В качестве вариантов предложены и такие направления: Вьетнам, Индия, Кения, Австралия, Фудзи и Италия.
Отметим, что периодически СМИ публикуют списки самых популярных мест отдыха для новобрачных. Из года в год в таких рейтингах лидируют Багамы, Париж, Нью-Йорк, Сейшелы, Венеция и Сардиния.

А вот российские черноморские курорты, как и тайга, тундра и Камчатка ни разу не назывались в числе возможных мест для проведения «медового месяца».