Кристина Орбакайте отправилась в Париж после отмены концертов в России

Sunday, 7 April. 2024

Этой весной у известной певицы Кристины Орбакайте произошло некоторое изменение в ее гастрольном графике в России. Вместо запланированных концертов, она решила воспользоваться возникшей свободой времени для уделения внимания своей семье и возможности путешествовать.

Первым ее направлением стало Соединенные Штаты Америки, где проживают ее муж и дочь по имени Клавдия. После некоторого пребывания в США, Кристина отправилась в Европу, чтобы продолжить свои приятные путешествия, сообщает Woman Hit.

В прошедшие выходные, поклонники заметили Кристину в Париже. Она не стала делиться подробностями своих планов в этом прекрасном городе, а просто позволила себе насладиться парижской атмосферой и окружающей ее красотой.

Однако, наблюдательные фанаты заметили, что когда Кристина ненадолго сняла очки, у ее глаз был грустный оттенок. Они связали это с отсутствием планов на концерты в России, любимой певицей.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлен дешевый витамин, предотвращающий рак, диабет и замедляющий старение».