Корал начал продавать Египет для избранных по 450 тысяч рублей

Tuesday, 14 December. 2021

Оригинальное предложение на Новый год анонсировал туроператор Coral Travel совместно с египетскими отелями бренда Rixos – Rixos Premium Seagate и Rixos Sarm El Sheikh. Программа предполагает турпакеты с перевозкой в Египет на специальных рейсах Rixos Flights. Всего ожидается 15 специальных рейсов в разные даты. Стоимость тура начинается от 178 тысяч рублей на двоих в неделю и достигает 450 тысяч рублей.

Как рассказали АТОР в пресс-службе «Корала», туры уже выставлены в систему бронирования. Они предполагают концепцию «премиального сервиса для туристов от начальной точки путешествия и до возвращения». «Насколько нам известно, такой проект реализуется на российском рынке впервые», - добавили в пресс-службе.

Спецрейсы Rixos Flights будут выполняться египетской авиакомпанией Air Cairo из Шарм-эль-Шейха в Москву с 29 декабря и до конца января. Посадка на них будет доступна только для туристов «Корала» и «Санмара», купивших туры в вышеназванные два отеля. Для пассажиров совместных рейсов Coral Travel и Rixos на всех этапах путешествия будут доступны особые привилегии, бонусы и специальные сервисы, в том числе, ранний вылет и поздний возврат, подарки и напитки на борту самолёта, специальный быстрый проход по прилёту и услуга Fast track в аэропорту Шарм-эль-Шейха по вылету со скидкой, трансфер-экспрессы. В отелях туристам предложат подарочные купоны на 100 USD для каждого гостя, которые можно использовать в период проживания в Rixos Hotels, бесплатная экскурсия в Шарм-эль-Шейх (сити-тур), а для гостей Rixos Premium Seagate 5* – еще и специальная зона рассадки во время новогоднего концерта легендарной турецкой поп-звезды Таркана.

На данный момент туры на спецрейсах Rixos Flights запланированы на декабрь 2021 (один предновогодний рейс) и январь 2022 года. На новогоднем рейсе можно купить тур на 7 ночей, после этого в январе доступны туры на 6, 8, 9,10, 11 ночей.

Подробности по ценам, представленные АТОР, следующие: такие туры в Rixos Sharm El Sheikh 5* на первом рейсе (29 декабря) стоят от 307 тыс. р. на двоих на 7 ночей (с системой «все включено»). Аналогичный тур на эту же дату вылета в Rixos Premium Seagate 5* у Coral Travel сейчас стоит от 450 тыс. р. на двоих.

В январе цены ниже: тур со всеми спецпривилегиями на Rixos Flights в отель Rixos Sharm El Sheikh 5* на 10 ночей (по системе «все включено») с вылетом 18 января 2022 г. стоит уже от 178 тыс. р. на двоих. А такой же тур в Rixos Premium Seagate 5* – от 217 тыс. р. на двоих.  

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач подробно раскрыл простой способ для похудения».