Из России в Израиль запускают первый рейс после снятия ковидных ограничений

Wednesday, 9 February. 2022

Министерство туризма Израиля сообщило туристам про «подарок на восьмое марта» - первый рейс в страну из России. Как озвучили «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании «Азимут», с 8 марта 2022 года авиаперевозчик откроет прямые рейсы из Ростова-на-Дону в Тель-Авив по вторникам.

Рейсы будут осуществляться согласно утвержденному расписанию:

  • Вылет из Ростова-на-Дону в 09:10, посадка в Тель-Авиве в 11:10
  • Вылет из Тель-Авива в 12:10, посадка в Ростове-на-Дону в 16:10
  • Билеты доступны к покупке на сайте перевозчика по минимальным ценам: из Ростова-на-Дону в Тель-Авив от 49 евро без учета сборов, из Тель-Авива в Ростов-на-Дону – от 55 долларов без учета сборов.

При этом эксперты напомнили, что Израиль упростил правила въезда для россиян. Теперь анализ на наличие антител можно сделать на территории РФ в утвержденных Израилем лабораториях, заранее подать необходимые документы на сайте Министерства здравоохранения Израиля и получить «зеленый сертификат» еще до вылета в страну. Подробные правила въезда опубликованы на сайте Министерства здравоохранения Израиля.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили причину ухудшения настроения и тревоги во время похмелья».