Из Москвы открылся новый рейс за границу

Thursday, 3 March. 2022

Новый авиаперевозчик пришёл в аэропорт Внуково – полётную программу из России за груницу открыла авиакомпания Flyone Armenia. Как сообщили корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в пресс-службе перевозчика, с начала марта авиакомпания начала выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Ереван (Звартноц) – Москва (Внуково) – Ереван (Звартноц) на воздушных судах Airbus A320-200 два раза в неделю, по понедельникам и пятницам.

Не последнюю роль в загрузке новых рейсов перевозчик отводит туристам. Гендиректор компании Мирча Малека подчеркнул: «Начало прямых регулярных рейсов в Российскую Федерацию имеет особую ценность и значимость для пассажиров Flyone Armenia. Теперь мы можем гарантировать, что все наши пассажиры смогут чаще навещать своих родственников, друзей в Москве и Ереване, просто совершать туристические или деловые поездки».

Открытие регулярных прямых рейсов состоялось в ереванском международном аэропорту «Звартноц». Председатель совета авиакомпании Flyone Armenia Арам Ананян также заявил, что в ближайшее время компания планирует увеличить частоту и количество рейсов. Первому пассажиру рейса «Москва-Ереван» вручили памятный подарок. Сувениры от аэропорта и хэндлингового оператора UTG также получили все пассажиры, вылетающие из Внуково первым рейсом авиакомпании Flyone Armenia.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали фактор, подавляющий рак».