«Интурист» переехал на Шаболовку

Thursday, 21 June. 2018

Туроператор «Интурист» переехал в новый офис: теперь штаб-квартира компании располагается на улице Шаболовка в Москве. Об этом корреспонденту «ТУРПРОМ» сообщили в пресс-службе организации.

Как стало известно, новый офис туроператора «Интурист» расположен на 7 этаже бизнес-центра на ул. Шаболовка д. 31 Г в двух шагах от станции метро Шаболовская: проход в офис осуществляется через подъезд № 5. Подача документов на визы, выдача готовых документов и клиентский офис продаж, а также оплата туров теперь будут расположены в этом здании. Ранее головной офис туроператора располагался в 5-ом Донском проезде, на территории Бизнес-парка, недалеко от станции метро Ленинский проспект.

«В новом просторном офисе располагаются все подразделения «Интурист», включая руководство СП Intourist Thomas Cook, выездное и въездное направления, корпоративный отдел, Lufthansa city center», - пояснили в пресс-службе компании.

Там также подчеркнули, что для визита в новый офис «Интурист» необходимо заранее позвонить по контактным номерам туроператора и заказать пропуск.  Во время визита при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.