Интурист для турагентств проведет форум по внутреннему туризму

Thursday, 2 July. 2020

Региональный туристический форум «Родные просторы» анонсировал туроператор «Интурист». В этом году турагентства приглашаются к участию в онлайн-формате. «Приглашаем туристические агентства посетить самое масштабное, ставшее уже традиционным событие, объединяющее представителей комитетов по туризму, авиакомпаний, отелей, всех профессионалов туристического бизнеса – Региональный Туристический Форум!», - отметили в пресс-службе «Интуриста».

Ожидается, что в мероприятии примут участие свыше 5 тыс. гостей со всей России из числа директоров и ведущих менеджеров турагентств. Также в программе анонсированы «ведущие» чиновники Ростуризма, в том числе его глава, Зарина Догузова, а также представители туристических властей основных курортов – в том числе Крыма, Сочи, а также Татарстана.

В программе предполагается ток-шоу с участием руководства компании «Интурист», представителями органов власти и экспертов; презентации регионов и курортов от государственных комитетов по туризму и экспертов, интерактивный workshop с представителями отелей, а также розыгрыш призов.

Регистрируйтесь и посещайте мероприятия РТФ.online – Родные просторы