Ещё из одного российского региона запущен новый рейс на заграничный курорт

Friday, 16 July. 2021

В рамках расширения международной маршрутной сети авиакомпания Азимут»» запустила новую полетную программу из Ростова-на-Дону в Варну (Болгария). Первый прямой рейс был выполнен 14 июля, говорится на сайте авиакомпании.

Так, перелеты в курортный город Варна будут выполняться еженедельно по средам. Согласно местному времени каждого аэропорта, рейс из Платова поставлен в 9:30 утра, а прибытие в Варну в 12:05. Обратное время вылета — в 13:05, а посадка в Платове в 15:10. Стоимость авиабилета в город-курорт составляет от 19495 рублей. Сообщается, что первым пассажиром рейса Ростов-на-Дону стала туристка из Екатеринбурга.

Варна — это курортный город на берегу Черного моря с мягким климатом и песчаными пляжами. Направление также известно своими археологическими находками и Приморским парком XIX века, расположенным вдоль побережья. В нескольких километрах находятся другие известные болгарские курорты: Золотые пески, Святые Константин и Елена.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили COVID-диету, помогающую не подхватить коронавирус».