✈ EgyptAir анонсировала для российских туристов большие скидки на Египет

Friday, 18 September. 2020

Рекламную кампанию под названием «Мы не перестанем путешествовать» запустил для туристов египетский нацперевозчик EgyptAir. Благодаря этой программе туристы могут получить 20% скидки на международные авиабилеты. Для российских туристов эти скидки актуальны на направлении Москва-Каир, по которому власти разрешили возобновить авиасообщение.

«Акция направлена на то, чтобы предоставить клиентам гибкие возможности путешествий и побудить их снова насладиться полетами про соблюдении авиакомпанией всех мер предосторожности в отношении COVID-19», - заявили представители перевозчика.

✈ По данной ссылке самый известный агрегатор авиабилетов Skyscanner собрал для вас все доступные на данный момент рейсы в Египет от всех авиакомпаний, включая EgyptAir, причём по самым дешевым ценам, включая все скидки и распродажи.

Сама по себе кампания EgyptAir предполагает внесение туристами залога по ваучеру, который в дальнейшем может обеспечить им скидку на международные авиабилеты EgyptAir. Причем есть три уровня скидок:

  1. за внесение залога в эквиваленте 300 египетских фунтов туристы получат 10% скидки;
  2. за залог в эквиваленте 500 египетских фунтов скидка достигнет 15%
  3. и за залог в размере 700 фунтов скидка достигнет 20%.

Ваучеры будут действительны в течение года со дня покупки. Заказать их можно до 20 октября.

Напомним, российский нацперевозчик «Аэрофлот»по Каиру представил следующее расписание на ближайшее время:

  • рейсы в Каир стартовали с 14 сентября, вылет в 20:40, прилет в 0:20. Средняя стоимость билетов – в районе 11-13 тысяч руб.
  • вылеты из Каира запланированы с 20 сентября, вылет в 1:50, прибытие в 7:30. Стоимость билетов - от 13-17 тысяч руб.

Ранее Турпром опубликовал подробный материал «В Египте рассказали, при каких условиях возобновятся прямые рейсы из России в Хургаду и Шарм-эль-Шейх» - ознакомиться с ним можно по данной ссылке.

А для тех туристов, кто уже сейчас хочет полететь в Хургаду и Шарм-эль-Шейх напрямую, минуя Каир, есть более доступные варианты - через Белоруссию. Несмотря на гражданские волнения, возникшие после выборов, это совершенно безопасно, уверяют местные турфирмы. Подробное описание такого маршрута содержится в статье «Как отдохнуть в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе через Минск начиная с 1 сентября: подробная инструкция» или просто переходите на полный список всех туров из Белорусии в Египет по данной ссылке.

Помимо недавно открытого Египта, российские туристы сейчас активно ищут туры по осенне-зимним направлениям - во вновь открытые ОАЭ и Мальдивы. И если вы размышляете, стоит ли поехать отдохнуть в сентябре или октябре в Дубай, то проанализируйте все цены на туры в ОАЭ, которые собраны в онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по ОАЭ и вот ✈ прямая ссылка на Travelata по ОАЭ. В них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию и на Мальдивы.