Coral Travel начинает туры в Египет через Анталию и запускает прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из 4 городов России

Wednesday, 8 September. 2021

Компания Coral Travel открывает прямые рейсы в Египет сразу из 4-х городов России. На сегодняшний день уже известны даты, когда планируется отправка в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из следующих российских городов - Москвы, Казани, Екатеринбурга и Уфы: первый рейс в Хургаду на крыльях авиакомпании Air Cairo назначен на 15 сентября и далее он будет выполняться с частотой 3 раза в неделю, а первый рейс в Шарм-эль-Шейх - на 17 сентября, и далее с частотой 2 раза в неделю. При этом особенностью осенне-зимних программ туроператора будут стыковочные рейсы в Египет через Анталию.

Всего вейсы в Египет через Анталию будут осуществляться из 11 регионов России на крыльях Royal Flight и Freebird, одновременно Coral Travel этими же рейсами будет продолжать возить туристов в Турцию. Как отмечает компания, воспользовавшись такими рейсами в Египет через Анталию, туристы потратят всего на 30 минут больше, нежели при путешествии в Египет прямыми рейсами (стыковка в аэропорту Анталии будет занимать порядка 3-4 часов). В число городов, откуда будут осуществляться стыковочные рейсы входят: Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Уфа, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск, Екатеринбург. При этом такие комбинированные перелеты из всех перечисленных регионов будут выполняться по два раза в неделю, а из Санкт-Петербурга – с частотой в три раза.

Добавим, что подобрать себе тур в Египет или в Турцию от Coral Travel либо любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.