CМИ сообщили об исчезновении секретных документов о сыне Байдена

Thursday, 29 October. 2020
CМИ сообщили об исчезновении секретных документов о сыне Байдена

Фото: AP Photo / Nick Wass

Джо Байден и Хантер Байден

Журналисты телеканала Fox News утверждают, что бумаги на Хантера Байдена пропали во время доставки по почте.

Американский телеканал Fox News сообщил о пропаже секретных документов о сыне кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена. Об этом в среду, 28 октября, сообщил ведущий Такер Карлсон в эфире канала.

По его словам, в распоряжение Fox News поступили конфиденциальные материалы о Хантере Байдене, которые журналисты сочли настоящими и достоверными. Однако после отправки данных документов из Нью-Йорка в Лос-Анджелес по почте они исчезли. Служба доставки известила телеканал, что посылка была вскрыта, а ее содержимое пропало.

"На этой неделе, в понедельник, мы получили от источника коллекцию конфиденциальных документов о семье Байден. Мы считаем, что эти документы были настоящими и достоверными", - заявил ведущий телеканала Такер Карлсон во время своей программы "Такер Карлсон сегодня вечером".

При этом проверка, проведенная службой доставки, не дала никаких результатов.

Напомним, в прошлом году в Украине пытались за 5 миллионов долларов продать компромат на экс-вице-президента США Джо Байдена и его сына Хантера, который работал в украинской компании Burisma.

Ранее в СМИ опубликовали электронное письмо, в котором Хантер Байден якобы говорил с советником компании Burisma Holdings Вадимом Пожарским о встрече с Байденом-старшим. У кандидата в президенты от демократов это отрицают.

Новости от Корреспондент.net .