Чиновники выбрали для туристов 5 лучших отелей Подмосковья

Wednesday, 8 September. 2021

Топ-5 отелей Подмосковья для идеального короткого отдыха представили туристам чиновники: рекреационные возможности курортов Подмосковья представил Комитет по туризму Московской области.

Согласно сайту комитета, первая пятерка для отдыха туристов выглядит следующим образом:

  1. Les Art Resport – загородный отель в поселке Дорохово Рузского отдыха в Подмосковье работает по любимой нашими туристами системе «всё включено». Отель принимает семейных туристов и гостей с домашними животными. Ставка сделана на экологически чистый отдых. В качестве «фишки» - расположенная рядом отельная ферма.
  2. Бутик-отель Seneshal на озере Сенеж в Солнечногорском области порадует туристов царским комфортом и легендами об августейших особах. Впрочем, туристов будут кормить не только баснями – интерьер французского шале дополнен рестораном с собственной коптильней и русской кухней по дворянским рецептам. Также им предлагают вертолётные прогулки.
  3. Загородный клуб Artland в Балашихе, предлагает туристам коттеджи с баней и мангальной зоной. У клуба собственное фермерское хозяйство, поэтому в ресторане и гриль-баре блюда готовят из натуральных продуктов. Также на ферме имеется зоопарк, где можно покормить кроликов. А также конный клуб и водоем с рыбалкой.
  4. Эко-отель Cosmos Collection Izumrudny Les в посёлке Нудольское Клинского округа также делает ставку на эко-стиль. К услугам туристов детская площадка, спортивный и банный комплексы, четыре ресторана. Также можно посетить «Сафари-парк», в котором проживают 18 видов животных, или конюшню.
  5. Экоотель «Лепота» в деревне Вотря Талдомского округа, четырехзвездочный экоотель, дополненный семью коттеджами ждет активных туристов – их будут развлекать игрой в пейтбол на специальной площадке, порыбачить на берегу реки Дубны, покататься на каяках.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как распознать безопасную шаурму».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom