Британцу пришло письмо от Терезы Мэй с нецензурным обращением

Thursday, 12 April. 2018
Британцу пришло письмо от Терезы Мэй с нецензурным обращением

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй

В письме, под которым стоит подпись премьер-министра Великобритании, к пожилому англичанину обращаются мистер Youmustbe Fuckingjoking.

В Лондоне пожилой паре пришло очень странное письмо от Консервативной партии Великобритании. Об этом рассказала в Twitter их соседка Лаура Маккормак.

Письмо с благодарностями за поддержку партии и предложением сделать пожертвование было адресовано мистеру Youmustbe Fuckingjoking (цензурно это можно перевести как Вычертвозьмидолжнобытьшутите). Соседа Маккормак, разумеется, зовут не так.

Письмо было подписано Терезой Мэй, премьер-министром Великобритании и лидером консерваторов.

По словам Маккормак, ее соседи довольно сильно расстроились из-за письма. "Я не могу поверить, что никто не заметил этого до отправки. Меня поразила такая некомпетентность", - заявила женщина. Она отметила, что ее соседи не являются членами Консервативной партии, и, судя по всему, письмо пришло им по ошибке.

Представитель партии сообщил изданию The Independent, что в отделе, ответственном за рассылку писем, проведут внутреннее расследование.

"Мы считаем недопустимым, что это письмо было отправлено, и приносим извинения за нанесенное оскорбление", - заявил собеседник The Independent.

Ранее В Британии депутат уснул на дебатах о Brexit.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet