Бывшая жена Безоса вышла замуж за школьного учителя

Monday, 8 March. 2021
Бывшая жена Безоса вышла замуж за школьного учителя

Фото: Getty Images

Одна из богатейших женщин мира Маккензи Скотт вышла замуж за школьного учителя

Бывший супруг Маккензи Скотт и основатель корпорации Джефф Безос назвал ее нового избранника "отличным парнем" и заявил, что счастлив и рад за них.

Бывшая жена основателя Amazon Джеффа Безоса, одна из богатейших женщин планеты Маккензи Скотт вышла замуж за школьного учителя. Об этом в воскресенье, 7 марта, пишет The Wall Street Journal.

Сообщается, что 50-летняя миллиардерша решила связать свою судьбу с учителем естественных наук из частной школы Сиэтл-Лейксайд в Сиэтле Дэном Джуэттом. Свадьба не была публичной. 

Впервые пара публично упомянула о своем браке в субботу, 6 марта, в посте на Giving Pledge - сайте, где миллиардеры и миллионеры клянутся пожертвовать свое состояние другим.

В своем сообщении на портале Giving Pledge Джуэтт заявил, что присоединяется к "обязательству своей жены передать огромное финансовое состояние для служения другим". 

Издание отмечает, что сам Безос обрадовался известию о браке своей бывшей жены и назвал Джуэтта "отличным парнем".

Напомним, богатейший человек в мире основатель Amazon Джефф Безос намерен получить $1,7 млн компенсации от брата своей возлюбленной Лорен Санчес Майкла Санчеса.

Новости от Корреспондент.net .