Бешеные скидки от 20% до 40%: туроператоры предложили российским туристам особый дисконт на туры в Турцию на следующее лето

Sunday, 13 November. 2022

Туры в Турцию с бешеными скидками от 20 до 40%: такой особый дисконт по акциям раннего бронирования на следующий летний сезон предложили российским туристам туроператоры. Эту информацию представили представители рынка агентству РИА «Новости».

В частности, о таких турах сообщил туроператор «Интурист». Речь идёт о турах с вылетами в Анталию и Даламан из Москвы. « Цены постепенно появляются в онлайн и турагрегаторах. По раннему бронированию стоимость путевок всегда ниже на 20, а то и 40% прошлогодних сезонных цен», - приводит агентство цитату экспертов «Интуриста». Также заявлено, что в данный момент идет расчет полетной программы на курорты Турции из 19 российских городов.

Туроператор Fun&Sun также начал продавать туры из 18 городов России в Анталию, в планах также расширение полетной программы. Эксперты Fun&Sun также отметили, что в 2021 году Турция лидировала среди стран по раннему бронированию, 85% заявок были на это направление. В этом году ее доля пока лишь 35%, однако эксперты ожидают роста бронирований в ближайшем будущем.

Часть туроператоров также сообщила агентству, что процесс подписания контрактов с турецкими отелями пока не завершен, и не все они предоставили цены на следующий год. Так, на стадии подписания контрактов находится туроператор Tez Tour.

Добавим, что подобрать себе тур на курорты Турции от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что пиво может помочь предотвратить смертельные заболевания мозга».