Беременная Наталья Подольская улетела на отдых в Турцию без Преснякова на Royal Flight

Monday, 17 August. 2020

Отдых в Турции снова «приманивает» российских селебрити – в Турцию прибыла певица Наталья Подольская, супруга Владимира Преснякова. «Звезда» отдыхает в компании родственников – с сестрой и ее детьми, при этом мужья не смогли сопроводить своих жен.

При этом подписчики певицы в Инстаграмм (ссылка) выражают озабоченность – на фото очевидно, что отдыхать в Турцию исполнительница улетела беременной. Для Подольской и Преснякова это будет второй совместный ребенок. У музыканта также есть взрослый сын Никита от отношений с Кристиной Орбакайте. При этом подписчики звезды уверены, что срок беременности певицы перевалил за половину. В комментариях беспокоятся, ведь пандемия коронавируса еще не закончилась.

Кроме того, согласно рассказам Натальи Подольской в соцсети, селебрити не застрахованы от «бытовых» туристических неприятностей. В посте она рассказала, что паспорта племянниц должны были закончиться в октябре, и по новым правилам их не смогли пустить за границу. В итоге в Турцию полетела сама Наталья Подольская и сын Артемий. Впрочем, проблемы «звезды» решают быстрей простых смертных.

«У дочек @yuliana_pod паспорта заканчиваются в октябре и по правилам (о которых мы не знали) они не могут лететь. Реву былооо . Конечно очень расстроились. Мы грустно полетели с Тёмой. А моя телец -мать - @yuliana_pod побежала в мфц прямо из аэропорта и там -вошли в положение и в самые краткие сроки сделали нашим малышкам новые паспорта! Без всякого блата, без фамилий, просто по - человечески!!! Чудо», - заявляет звезда. Также она благодарит гендиректора авиакомпании Royal Flight, с которым летела одним рейсом и который «опять же по- человечески вошёл в положение и девочек посадили на рейс спустя несколько дней».

Отметим, что авиакомпания Royal Flight является аффилированной с туроператорами Coral Travel и Sunmar, базируется в аэропорту Шереметьево.

☀ Добавим, что подобрать себе лучший тур со скидками в Турцию, включая туры Coral Travel и Sunmar, рекомендуем в этом агрегаторе турпакетов от всех крупных российских туроператоров. ✈ А если вы предпочитаете самостоятельный отдых - то в этом агрегаторе собраны все доступные на данный момент рейсы в турецкие города и курорты по самым дешевым ценам.