Azur Air начинает возить российских туристов в Турцию еще из трех городов

Thursday, 16 June. 2022

Крупная российская чартерная авиакомпания Azur Air, аффилированная с туроператором Анекс-Тур, продолжает расширять сеть полетов в Турцию из российских городов в летнем сезоне. Перевозчик анонсировал рейсы в главный курортный центр Турцию – Анталию – и Даламан (провинция Мугла) еще из трех городов России.

Туристам стали доступны рейсы из Нижнего Новгорода в Анталию и из городов Уфа и Екатеринбург в Анталию и Даламан.

Изменения следующие:

  1. С 18 июня Azur Air будет выполнять 2 рейса в неделю – по средам и субботам из Нижнего Новгорода в Анталию.
  2. Рейсы из Екатеринбурга и Уфы в Анталию будут выполняться каждый день тоже с 18 июня.
  3. Рейсы по маршруту Екатеринбург – Даламан будут выполняться с 21 июня по два рейса в неделю по вторник и пятницам.
  4. Рейсы по маршруту Уфа – Даламан – с 22 июня два рейса в неделю по средам и субботам.

Перевозчик также будет продавать блок-места российским туроператорам на рейсах из Нижнего Новгорода, Уфы и Екатеринбурга. Напомним, на прошлой неделе Azur Air объявила, что организует рейсы в Анталию из Новосибирска и Красноярска. Как сообщили туристические СМИ, авиакомпания планирует организовать рейсы в Турцию еще из двух городов России. Подробности этих рейсов и курортах пока не разглашаются.

Добавим, что подобрать себе тур в Турцию от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что надо есть женщине после 50, чтобы снизить риск рака».