Авиакомпания «РусЛайн» отменила рейсы ил Липецка в Турцию

Monday, 2 July. 2018

Авиакомпания «РусЛайн» отменила полетную программу из Липецка в турецкий Самсун. Об этом сообщили СМИ, ссылаясь на заявление представителя перевозчика.

Напомним, регулярные перевозки на направлении авиакомпания начала весной этого года. Ожидалось, что рейсы буду выполняться вплоть до конца октября, однако из-за низкой загрузки перевозчик принял решение приостановить полетную программу, передает ИА «Город48».

Напомним, ранее стало известно о том, что авиакомпания «S7 Airlines» запустила перелеты в итальянский Бари – первый рейс вылетел 24 июня.

Как рассказали корреспонденту «ТУРПРОМ» в компании, рейсы из аэропорта Домодедово выполняются по воскресеньям. Самолет вылетает из Москвы в 10:45 и приземляется в аэропорту Бари в 13:35 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 14:30 и прибывает в аэропорт Домодедово в 19:20. С 7 августа «S7 Airlines» увеличит частоту полетов в Бари до двух в неделю, еще один рейс будет выполняться по вторникам.

Полеты осуществляются на лайнерах Boeing 737-800NG, рассчитанных на перевозку 8 пассажиров в бизнес-классе и 168 пассажиров – в экономическом.