Арабская Jumeirah пригласит туристов в курорт в пустыне Абу-Даби

Monday, 19 March. 2018

На сентябрь 2018 года запланировано открытие курорта Jumeirah Al Wathba Desert Resort в Абу-Даби. Соответствующее соглашение подписали Jumeirah, международная управляющая компания в сфере гостеприимства и компания в сфере гостиничного бизнеса в регионе Abu Dhabi United Hospitality LLC. Курорт площадью 20 000 кв.м в традиционном арабском стиле находится в пустыне в районе Al Wathba в 50 км к юго-востоку от Абу-Даби. Jumeirah Al Wathba Desert Resort  предложит гостям 90 номеров и 13 вилл, круглосуточные рестораны, бары на крыше, бассейн, спа-центр Talise spa, конференц-залы, кемпинговую зону в пустыне. Курорт станет важным дополнением к портфолио компании и еще одной возможностью для отдыха и необычных экскурсий в Абу-Даби и ОАЭ в целом.

«Расширение портфолио – один из стратегических приоритетов компании Jumeirah. Для нас большая честь содействовать развитию туризма в регионе и воплощать стратегию ОАЭ «Vision 2021», в которой заложен этот принцип. Jumeirah Al Wathba Desert Resort - 12-ый отель Jumeirah в ОАЭ. Он призван продемонстрировать гостям настоящее арабское гостеприимство и стать одним из главных туристических направлениий региона и фактором его развития», - заявил Марк Дарденн (Marc Dardenne), главный операционный директор Jumeirah.

«Мы очень воодушевлены предстоящим запуском Jumeirah Al Wathba Desert Resort. Это событие привлечет международное внимание и будет способствовать росту туристического потенциала ОАЭ. Благодаря уникальному расположению среди живописных ландшафтов пустыни, отель интересен как для гостей, так и для жителей региона. Сотрудничество с такой крупной международной компанией как Jumeirah позволит нам поддержать лидерство Абу-Даби как ключевого туристического направления в ОАЭ», - также заявил султан Аль Хемейри (His Excellency Sultan Al Hemeiri), генеральный директор Abu Dhabi United Hospitality.