Anex объявил о начале туров в новую страну Центральной Америки для российских туристов

Tuesday, 15 August. 2023

«Небольшое, но очень колоритное государство Панама определённо понравится тем путешественникам, которые любят открывать новые горизонты и познавать окружающий мир», — с таким сообщением на своём официальном сайте обратился к российским туристам туроператор «Анекс», анонсируя старт полётной программы в новую для россиян страну в Центральной Америке. Перелёты осуществляются на регулярных рейсах из Москвы через Стамбул.

«В Панаме круглый год тепло, а столбик термометра редко опускается ниже +23 °C, поэтому подгадывать путешествие под погодные условия нет необходимости. Ещё одним приятным фактом является отсутствие визовых формальностей для граждан Российской Федерации, если срок их пребывания в Республике Панама не превышает 90 дней», — уточнили в пресс-службе перевозчика.

Что ещё известно?

  • Государство, которое поразит не только своим колоритом, но и обилием уникальных впечатлений, стало доступно благодаря сотрудничеству туроператора Anex и турецкой авиакомпании Turkish Airlines. Регулярные рейсы из Москвы с пересадкой в культурной столице Турции обеспечат туристам плавный переход из одной части света в другую.
  • Путешественникам допускается брать с собой на рейс багаж весом до 20 кг и ручную кладь до 10 кг.
  • Туроператор также предоставляет гибкость выбора: туристы могут воспользоваться наземным обслуживанием с оплатой рублёвой картой, если им удобнее долететь до Панамы самостоятельно.

Что касается отелей, то отдыхающим предлагают остановиться в гостиницах разного уровня, включая мировые отельные бренды Riu, Marriott, Radisson, Holiday Inn, Sheraton и Best Western. Процесс бронирования и оплаты ускоряется благодаря квотам на мгновенное подтверждение онлайн, предоставляемым туроператором. Основное сосредоточение объектов — в Панама Сити — городе, способном удивить контрастами самых искушенных путешественников.

Кроме того, Панама славится своим Colon Free Zone, вторым по величине центром беспошлинной торговли в мире после Гонконга, что делает её не только привлекательным для туризма, но и для шопинга. Стоимость недельных пакетных туров на двоих с вылетом в ноябре, проживанием в трёхзвёздочном отеле без питания начинается от 401'000 руб., в в середине декабря при аналогичных условиях — от 353'869 руб.

: Панама — страна в Центральной Америке, омываемая Карибским морем на севере, Тихим океаном — на юге, известна своим разнообразным природным богатством, современным городским обликом и панамским каналом. Официальный язык — испанский, национальная валюта — панамский бальбоа (PAB), эквивалентный 100 рублям по текущему курсу. В качестве платёжного средства также популярны доллары США, который используются в стране наравне с местной валютой. В стране тропический климат. Сезон дождей длится там с апреля по декабрь, а сухой сезон — с января по март.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Назван простой популярный продукт, который делает людей менее раздражительными».