Анекс запускает туры на Адриатику из регионов

Wednesday, 18 August. 2021

Предложения по Албании расширил туроператор «Анекс Тур». Теперь туры на базе регулярных рейсов авиакомпании Уральские авиалинии до Тираны доступны для туристов не только из Москвы, но теперь из Самары и Екатеринбурга. Несомненный плюс Албании, расположенной «на стыке» двух морей – Адриатики и Ионического моря – в очень легких правилах въезда для туристов в рамках ковидных ограничений.

Подробности от туроператора следующие:

  • Стоимость туров из Москвы стартует от 69 тысяч рублей за двоих в отель 4* на завтраках за недельное размещение. Перелеты возможны ежедневно до конца октября, далее перелеты осуществляются раз в неделю по воскресеньям.
  • Перелет Екатеринбург-Тирана проходит раз в неделю по средам до 8 сентября, стоимость стартует от 123 тысяч рублей за отель 4* на завтраках на двоих взрослых. Туры рассчитаны на 7 и 14 ночей.
  • Перелеты из Самары осуществляются по субботам до 4 сентября, стоимость недельного отдыха за двоих взрослых в отель 4* на завтраках начинаются от 110 тысяч рублей.

В стоимость тура входит перелет, проживание, питание, страховка. Трансфер не входит в стоимость тура и оплачивается отдельно.

Правила въезда относительно просты: в Албании безвизовый режим для российских граждан, для пересечения границы с Албанией наличие ПЦР-теста не обязательно. Карантин по прибытии отсутствует. Все объекты работают в плановом режиме.

Отметим, что ранее в том же регионе нашим туристам были доступны и соседние страны, а именно маршруты в Грецию, Хорватию и Черногорию. В последнюю и сейчас туристы «пробираются» через Албанию, так как российских туристов она готова пускать, но авиасообщение не восстановлено. У остальных же направлений «ковидные правила» существенно жёстче, чем у Албании.

Отметим, что подобрать себе тур в Албанию от Анекса либо от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Всего один укус, и может развиться смертельная аллергия на мясо: врач рассказал о причинах».