«Анекс» сообщил, что свободных мест на новый рейс в Турцию практически нет

Monday, 30 May. 2022

Российский туроператор турецкого происхождения ANEX Tour обнародовал предварительные результаты продаж своих туров для российских путешественников, отправляющихся из Москвы в Измир новым рейсом турецкой авиакомпании Pegasus Airlines.

Как сообщил турецкий туристический сайт Turizmajansi, первый рейс авиакомпании Pegasus из московского аэропорта Домодедово в Измир запланирован на четверг, 2 июня. На трех рейсах в течение первой недели вылетов распроданы практически все кресла, осталось всего несколько свободных мест. Однако на рейсах, отправление которых запланировано после 23 июня, свободных мест больше. Вероятно, туристы предпочитают не спешить покупать туры: из-за нестабильной ситуации покупка путевки даже за три недели может казаться туристам опасной. Россиянам доступны туры на 6 или 13 ночей. Уточняется, что туры, организованные Anex Tour по маршруту Москва – Измир на самолетах Pegasus, продлятся до 27 октября.

По данным ANEX Tour, интерес к турам в город на побережье Эгейского моря значительно возрос после вебинара для турфирм. Представители анонсировали популярные предложения. Среди них – отели эконом-класса в Кушадасы и роскошные отели на курорте Алачати и в целом на полуострове Чешме.

Добавим, что подобрать себе тур от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 15 симптомов обезьяньей оспы у заболевшего человека».