Анекс сделал важное заявление по турам в Доминикану, Кубу и Мексику

Saturday, 18 June. 2022

Российские туристы получили шанс вернуться на Карибы: туроператор «Анекс Тур» представил туристам возможность бронирования наземного обслуживания в Доминикане, а также полные ГДС-пакеты на направлениях Мексика и Куба. При этом представители туроператора отметили, что на этих направлениях пока наиболее сложная логистика. Ранее Анекс уведомил российских туристов по турам в Таиланд подробности тут.

«Наземное обслуживание рассчитано по направлениям Куба, Мексика и Доминикана, продолжительность заездов от 3 до 21 ночей. Период заездов по карибским направлениям — с 15.06.2022 по 30.04.2023. Доступны для бронирования в том числе и туры на новогодние праздники», - заявили в «Анексе».

По ценам подробности такие: наземное обслуживание на Кубе на неделю в июле начинается от 25 тыс. рублей в отель уровня 4* на «Все включено»; в Доминикане — от 40 тыс. рублей; в Мексике — от 51 тыс. рублей с аналогичными параметрами на двоих.

Что касается полноценных туров, включающих перелёт, то по данным туроператора на сегодняшний день забронировать туры с перелетом можно в Мексику и Кубу. В пакет добавлены регулярные рейсы со стыковками с вылетом из Москвы. Перелет по обоим направлениям осуществляются с одной пересадкой в Стамбуле. Аэропорты прилета — Канкун и Гавана. 

«Карибские страны сейчас являются наиболее труднодоступными для организованного туризма, однако отправиться в Мексику, Кубу и Доминикану все же возможно. Рейсов мало, они со стыковкой в Стамбуле, из-за этого перелет занимает больше времени. По этой причине ценовые предложения несколько выше, чем привыкли туристы годами ранее, но мы надеемся, что это временные меры», - добавили эксперты «Анекса».

Добавим, что подобрать себе тур на Карибы от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые объяснили, почему женщины постоянно мерзнут, в отличие от мужчин».