Анекс решил наводнить популярное у россиян направление чартерами: представлены новые рейсы из России и цены на туры

Friday, 11 November. 2022

Старт чартерной программы AZUR air в Дубай, ОАЭ, планируется как минимум из пяти городов. О соответствующих планах перевозчика сообщил АТОР. Наполнять чартеры туристами планируют «Анекс Тур» и «Интурист». Точные цены пока не обозначены.

Старт программы в ОАЭ намечен на конец ноября — это подтвердил перевозчик. «Точное расписание просим уточнять у туроператоров», - цитирует АТОР и далее приводит следующую информацию «по данным источника».

Из Москвы AZUR air будет летать с 22 ноября 3 раза в неделю, с 24 ноября полетят рейсы из Сочи и Уфы (оба города – по 2 раза в неделю). Также анонсированы рейсы с 23 ноября из Перми и 24 ноября из Нижнего Новгорода. На рассмотрении также Екатеринбург, Самара и Казань.

Актуальных цен на сайте «Анекса» на данную чартерную программу пока не заявлено. Цены на туры в ОАЭ стартуют от 77-81 тыс. руб. в зависимости от отеля и эмирата. Но перевозчиком пока назван Fly Dubai.

Добавим, что подобрать себе тур на курорты ОАЭ от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что пиво может помочь предотвратить смертельные заболевания мозга».