Анекс открывает два собственных отеля на Кубе

Thursday, 26 January. 2023

Турецкий холдинг ANEX Group откроет сразу два собственных пятизвездочных отеля на Кубе под брендом Selectum. Один уже готов принимать гостей, а второй только готовится к открытию.

Согласно информации в турецких СМИ, 5-звездочный отельный комплекс под названием Selectum Family Resort Varadero открылся 18 января 2023 года в популярном туристическом районе Кубы Варадеро. Таким образом он стал первым отелем бренда Selectum в экзотической стране. 

Семейный курортный отель Selectum Varadero, состоящий из двух зданий с шестью и семью этажами, будет работать по принципу «все включено». К услугам гостей рестораны с обслуживанием по меню, кафе, бары и лаунджи, детский клуб и детский бассейн. Для гостей также доступен обустроенный частный пляж. Удобную локацию отеля, это всего 20 км от аэропорта после длительного перелета наверняка оценят отдыхающие. Как отмечено на сайте туроператора Анекс-Тур, путешественникам предлагается скидку 35% при бронировании от 3 ночей номеров в отеле Selectum Family Resort Varadero. Уточнялось, что туроператор намерен перевозить пассажиров из России на Кубу рейсами авиакомпании Nordwind.

Известно, что второй отель разместился в районе Кайо-Коко, пока он находится на этапе реконструкции. Напомним, для въезда в Карибскую страну отменены требования по предъявлению паспорта вакцинации и отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус.

: Всего гостиничная сеть Selectum насчитывает восемь отелей: шесть в Турции, один во Вьетнаме и один в Доминиканской Республике. 

Отметим, что подобрать себе тур на Кубу от Анекса по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала 7 замороженных продуктов, которые лучше не покупать».