Анекс открыл вылеты на курорты Египта еще из 10 городов

Tuesday, 28 September. 2021

Туроператор Анекс-Тур заявил о расширении городов вылета в Египет: в полётной программе добавилось сразу десять городов. В итоге теперь «Анекс» предлагает вылеты на курорты Египта из 19 российских городов.

«Ранее в системе бронирования туроператора уже были добавлены и подсчитаны туристические пакеты на такие египетские курорты как Шарм-эль-Шейх и Хургада на крыльях стратегического партнёра а/к AZUR air. На сегодняшний день к ним присоединились еще 10 городов, заявленная продолжительность новой полетной программы – с 1 ноября по 24 апреля 2022 года», - сообщает туроператор.

Подробности по городам вылета следующие. В Шарм-эль-Шейх «Анекс» планирует летать из следующих городов:

  1. Астрахань
  2. Барнаул
  3. Владивосток
  4. Екатеринбург (с посадкой в Махачкале)
  5. Казань (с посадкой в Астрахани)
  6. Махачкала
  7. Москва (а/п Жуковский)
  8. Петропавловск-Камчатский
  9. Томск
  10. Новосибирск (с посадкой в Томске) – new
  11. Краснодар – new
  12. Мурманск – new
  13. Санкт-Петербург – new
  14. Сургут – new
  15. Архангельск – new
  16. Тюмень (с посадкой в Сургуте) – new
  17. Омск (с посадкой в Сургуте) – new
  18. Кемерово (с посадкой в Томске) – new

В Хургаду заявлены следующие города вылета:

  1. Екатеринбург (с посадкой в Махачкале)
  2. Махачкала
  3. Новосибирск (с посадкой в Томске) – new!
  4. Мурманск – new
  5. Хабаровск – new
  6. Томск – new
  7. Сургут – new
  8. Архангельск – new
  9. Санкт-Петербург – new
  10. Тюмень (с посадкой в Сургуте) – new
  11. Омск (с посадкой в Сургуте) – new
  12. Кемерово (с посадкой в Томске) – new

«Спрос на Египет сохраняется стабильно высоким и мы рассчитываем на то, что с расширением полетной программы из регионов до курортов востребованность направления будет только увеличиваться, особенно с приближением зимнего сезона 2021/22», - добавили в пресс-службе «Анекса». Кроме того, туроператор напомнил туристам, что в Египет возможно въезжать без ПЦР-теста, но с сертификатом вакцинации.

Добавим, что подобрать себе тур на курорты Египта от Анекса либо любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Парикмахеры предупредили клиентов, перенесших ковид, о новой опасности при покраске волос».