Анекс открыл продажу горнолыжных туров с перелётом из 7 городов

Monday, 22 August. 2022

Начало продаж горнолыжных туров анонсировал туроператор «Анекс Тур». Речь идёт о российских горнолыжных курортах — туроператор открыл продажу пакетных туров на горнолыжные курорты Кавказа — Домбай, Приэльбрусье, Чегет и Архыз.

Речь идёт о пакетных турах с прилётом в аэропорт Минеральных Вод. Доставка осуществляется на рейсах а/к «Аэрофлот», «Россия», Utair и S7. Анонсированы вылеты из семи городов. В их числе:

  1. Челябинск
  2. Екатеринбург
  3. Калининград
  4. Новосибирск
  5. Пермь
  6. Санкт-Петербург
  7. Уфа

«Есть возможность забронировать как наземное обслуживание по кавказскому региону, так и полноценный тур с перелётом из восьми городов», - пояснили в «Анексе». К представленному ассортименту также добавлены туры из Москвы.

Что касается цен, то они стартуют от 32 тыс. руб. за неделю на двоих. Как добавляют в «Анексе», отельная база представлена разными вариантами. Цены на эконом-вариант отдыха, такой как спортивно-оздоровительная база «Домбай» 3* и аналогичных — от 32 тыс. руб до 43 тыс. руб на двоих с перелётом. В «высоком» сегменте, такой как тур с размещением в «Гранд Шале Архыз» цены стартуют от 111 тыс. на двоих с перелётом.

Добавим, что подобрать себе горнолыжный тур от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Дерматолог назвала лучшие витамины для быстрого роста волос».