Анекс обзавелся сразу тремя отелями

Friday, 19 November. 2021

Туроператор ANEX Tour, который доставляет туристов в Турцию из России, стран СНГ и Европы, опережая в этом своих конкурентов, уверенно расширяет географию гостиничного бизнеса. Недавно он получил в управлением сразу три знаменитых отеля в Турции и Египте. Об этом сообщили турецкие СМИ.

Хакан Чифтчиоглу – генеральный директор компании ATG Hotels, курирующей гостиничный бизнес ANEX Tourism Group, сообщил турецкой прессе о новых инвестициях в отели. В частности, он рассказал о том, что группа арендовала большой отель в Сиде на 1035 номеров. По его словам, этот объект войдет в отельную цепочку Selectum и будет работать под брендом Selectum Family.

Глава ATG добавил, что их «семью» пополнил 400-местный курортный отель в Бодруме, ранее обслуживающий гостей по системе All inclusive. Теперь эксперты размышляют, под каким брендом будет работать этот объект после капитальной реновации. Гостиница находится в 6 км от центра курортного поселка Торба, в 9 км от центра развлекательного города Бодрум.

Подробности об отеле пока не разглашаются. Известно только то, что взятый в аренду объект рассчитан на 535 номеров и находится в Шарм-эль-Шейхе.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названа популярная добавка в продуктах, вызывающая рак».