Анекс-Тур запускает рейсы на новый пляжный курорт

Thursday, 9 February. 2023

Крупные туроператоры продолжают осваивать нетривиальные, зато доступные массовому туристу направления. Так, на днях «Анекс-Тур» объявил, что запускает рейсы на новый пляжный курорт — им неожиданно оказался Казахстан, конкретно — город Актау на побережье Каспийского моря. Туристов там готов принять в гарантированные номера единственный отель в Казахстане, работающий по системе «всё включено» хорошо знакомой и любимой нашими туристами отельной сети — Rixos Water World Aktau

«Рейсы в Актау будут выполняться на базе гарантированных блоков мест авиакомпанией Red Wings. К бронированию доступны туры с прямым перелетом из Москвы, Екатеринбурга и Казани в период с 28.04.2023 по 28.09.2023. Время в полете составляет 3 часа из Москвы, 2 часа 30 минут из Екатеринбурга и 2 часа 10 минут из Казани», - рассказали в «Анексе». Подробности по полётным программам следующие:

  • Москва – два раза в неделю, начиная с 28.04.2023
  • Екатеринбург – два раза в неделю, начиная с 30.04.2023
  • Казань – два раза в неделю, начиная с 29.04.2023

«В прошлом году мы впервые предложили нашим туристам концепцию пляжного отдыха на Каспийском побережье по системе «всё включено» в Актау и отметили востребованность данного направления. Учитывая высокий туристический потенциал Казахстана, это еще и прекрасная возможность изучить соседнюю страну», - также пояснили в пресс-службе «Анекса».

Отель предлагает туристам «полный набор» от Rixos: собственный песчаный пляж с шезлонгами и зонтиками, бассейны в том числе и с морской водой, несколько ресторанов и баров, детский клуб Rixy Kids Club, тематический парк TETYSBLU, множество развлекательных программ, мероприятий, вечеринок и многое другое – все в лучших традициях сети Rixos. Для тех, кто желает расширить программу — предлагаются экзотические экскурсии, такие как джип-туры до впадины Жыгылган, экскурсии в уникальную и таинственную Долину шаров или к легендарной гору Шеркала. Экскурсии можно приобрести на месте.

Что касается стоимости туров, то эксперты «Анекса» назвали следующие суммы:

  • Стоимость туров в Rixos Water World Aktau в мае с перелетом из Екатеринбурга на 7 ночей начинается от 149 тыс. рублей за двоих. Тур на 10 ночей — от 229 тыс. рублей за двоих.
  • Стоимость поездки из Казани на 7 ночей стартует от 145 тыс. рублей за двоих, на 10 ночей стоимость тура составит — 215 тыс. рублей за двоих взрослых.
  • Стоимость тура с перелетом из Москвы на 7 ночей начинается от 156 тыс. рублей за двоих, поездка на 12 ночей обойдется порядка 268 тыс. рублей.

Отметим, что подобрать себе тур в Казахстан от Анекса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые обнаружили, что ожирение поедает мозг».