Анекс-Тур анонсировал новые пакетные туры на популярный у россиян курорт

Friday, 2 June. 2023

Новые пакетные туры на популярный у россиян курорт анонсировал туроператор «Анекс Тур». Речь идёт о новом варианте маршрута с пересадкой на Мальдивы. Данные пакеты включают в себя перелет рейсами Oman Air через Маскат.

Согласно сообщению «Анекса», вылеты запланированы из Москвы со стыковкой в аэропорту Маскат и прилетом в аэропорт Мале. Отправляться рейсы будут дважды в неделю из Шереметьево. Вылеты на Мальдивы запланированы по четвергам и пятницам, обратно — по субботам и воскресеньям. Доступная продолжительность заездов от 8 ночей.

Минимальное время в полете составляет 12 часов туда и 14 часов обратно, также сообщили в «Анексе», представив несколько вариантов стыковок:

  • В целом время в пути Москва – Мале составит 12 часов с пересадкой длительностью всего 2 ч 10 мин, прилет на острова запланирован на 13:50. Также доступен второй вариант перелета со стыковкой уже 19 ч 40 мин, а общее время пути займет 30 ч.

  • Обратный рейс из Мале также доступен в двух вариантах. Один из рейсов запланирован на 15:05, его общая длительность составляет 32 ч с пересадкой 21 ч 55 мин. Второй рейс утренний – в 09:20, здесь время в пути занимает всего 14 ч со стыковкой 3 ч 40 мин.

«На текущий момент туры с перелетом Oman Air рассчитаны в близко расположенных отелях, которые могут предоставить нашим туристам трансфер на скоростной лодке из отеля под утренний вылет из Мале на Oman Air, а список таких отелей будет пополняться», - добавили в пресс-службе Anex.

Что касается цен, то по информации туроператора средняя цена тура на 10 ночей за двоих с вылетом из Москвы и питанием завтраки в Guest house стартует от 177 тыс. руб. В 4* тур обойдётся от 232 тыс. руб.

Также эксперты туроператора уточнили по поводу остальных вариантов перевозки. Долететь на Мальдивы можно прямыми рейсами авиакомпании «Аэрофлот», а варианты стыковочного перелета предлагаются шестью а/к: Oman Air, Emirates, flydubai, Etihad Airlines, Qatar Airways и Gulf Air.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование установило, как лучше терять вес при похудении, чтобы снова не набрать - быстро или медленно».