«Аэрофлот» полетел в Бургас

Monday, 2 July. 2018

Начиная со 2 июля авиакомпания «Аэрофлот» запустила прямые регулярные рейсы на направлении Москва-Бургас. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте перевозчика.

«Аэрофлот» со 2 июля 2018 года открывает регулярные рейсы из Москвы в Бургас. Полеты будут выполняться ежедневно на самолетах Airbus A320», - рассказали в авиакомпании, отметив, что рейсы будут выполняться ежедневно.

«Бургас – популярный курорт на черноморском побережье Болгарии. Туристов привлекают просторные песчаные пляжи, комфортный климат и интересные достопримечательности: древние соборы, живописные парки, музеи. Рейсы «Аэрофлота» между Москвой и Бургасом будут выполняться совместно с авиакомпанией Bulgaria Air в рамках соглашения «код-шеринг», - добавили в авиакомпании.

Впрочем, стоит отметить, что ранее российские туроператоры сообщили о переизбытке перевозки на болгарском направлением, следствием чего стала корректировка полетных программ в меньшую сторону (подробнее по ссылке: https://www.tourprom.ru/news/39491/ ).