AZUR air запускает рейсы на Кубу

Friday, 16 October. 2020

Открытие Кубы туроператоры встретили активной «рабочей деятельностью» - авиакомпания AZUR air, стратегический партнер туроператора Anex Tour, с 4 ноября запускает полетные программы на Кубу из Москвы

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании, после решения правительства России об открытии воздушного сообщения с Кубой, с 4 ноября открывает рейсы в Кайо-Коко, а с 5 ноября начинает полеты в Санта-Клару. Рейсы пока запланированы только из Международного аэропорта Внуково с частотой два раза в неделю на воздушных судах Boeing 777-300ER, флагманских в парке компании. Подробности следующие:

  • все рейсы в Санта-Клару будут чартерные, они запланированы по четвергам и воскресеньям.
  • в Кайо-Коко чартерные рейсы будут выполняться по средам, а по субботам AZUR air организует регулярные рейсы на этот курорт.

Напомним, в пятницу о старте полетных программ на Кубу также объявил туроператор «Пегас».

Актуальные цены туров на Кубу от Пегаса, а также от других туроператоров, редакция Турпрома рекомендует посмотреть в онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по Кубе и ✈ вот прямая ссылка на Travelata по Кубе. В них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, включая туры Пегас-Туристик, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию, ОАЭ, Египет, Танзанию и на Мальдивы.