ANEX TOUR начал полеты в Турцию из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону

Monday, 10 August. 2020

AZUR air, аффилированная с туроператором ANEX TOUR, начала полеты в Турцию из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Для российских туристов из 10 регионов сформированы удобные полетные программы с пересадками в Москве (для вылетающих из Калининграда и Казани) и в Ростове-на-Дону, сообщают в авиакомпании.

Через аэропорт Платов улететь в Турцию смогут туристы, вылетающие из восьми городов — Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Омска, Сургута, Тюмени, Самары и Уфы. Они будут прибывать в Ростов-на-Дону на чартерных внутренних рейсах авиакомпании и вылетать на турецкие курорты на чартерных международных рейсах. При формировании программ AZUR air ориентировалась на интересы путешественников из регионов, которые смогут приобрести такую перевозку в составе турпутевки.

Кроме того, масштабные полетные программы в Турцию запланированы из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону напрямую. Старт программ прошел успешно — рейсы отправляются со стопроцентной загрузкой.

Приобрести туры ANEX TOUR и других туроператоров со скидками в Турцию можно здесь.

Те, кто интересуется только авиабилетами по низким ценам  на регулярных рейсах, то лучшие предложения выдаст этот агрегатор.