ТОП-3 лучших Deluxe версий популярных игровых автоматов

Tuesday, 23 August. 2016

Игровые автоматы покоряют любителей азартных развлечений не только крупными выигрышами, но и отличной графикой, увлекательным сюжетом. Ежемесячно ведущие производители игровых автоматов предлагают поклонникам своих продуктов насладиться новыми слотами. Однако есть несколько симуляторов, популярность которых остается неизменной на протяжении нескольких лет. В таком случае ведущие разработчики стараются лишь усовершенствовать слот, не меняя сюжетной линии.

Усовершенствованные игровые автоматы представлены серией Deluxe. Они отличается улучшенной графикой и более сочным музыкальным сопровождением. Порадуют любителей таких симуляторов и их улучшенные функциональные возможности.

Лучший автомат про Древний мир

Популярный симулятор Book Of Ra Deluxe, запустить барабан которого можно по ссылке http://play-vulkancasino.com/book-of-ra-deluxe/, является одним из самых ярких представителей серии Deluxe. Этот автомат позволяет геймерам отправиться в самое захватывающее путешествие в их жизни. Запустив барабан, игрок оказывается в Древнем Египте, где он может увидеть настоящего фараона, полюбоваться старинными пирамидами и попробовать заработать отличную сумму денег. 

Book of Ra

Лучший фруктовый аппарат

Для любителей классических развлечений отличным решением является автомат Slot-O-Pol Deluxe. Популярный симулятор от MegaJack позволяет любителям азарта с головой окунуться в мир радости и веселья. Запустив барабан, игрок оказывается на великолепном морском лайнере и отправляется в захватывающее путешествие. В качестве основных символов разработчиком используются экзотические фрукты и шикарные напитки. Этот игровой аппарат помогает позабыть обо всех проблем и прекрасно повеселиться.

Популярный исторический слот

Поклонникам игровых автоматов на историческую тематику непременно понравится симулятор Ramses 2 Delux. Как и онлайн слот Книга Ра, он позволяет игрокам отправиться в Древний Египет, познакомившись с его великим правителем. Игровой аппарат радует отличной графикой и реалистичностью. Играя на автомате, можно прочувствовать загадочную атмосферу некогда великой страны.