Голливудских звезд "сняли" в предвыборной кампании российского губернатора

Thursday, 3 September. 2015
Голливудских звезд сняли в предвыборной кампании российского губернатора

Фото: скриншот

В Калининградской области готовятся к выборам

В пиар-кампании калининградского губернатора, сами того не зная, приняли участие самые известные люди в мире.

Временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Николай Цуканов "снял" в своем предвыборном ролике самых известных людей мира, однако они об этом даже не догадываются. Чиновник в очередной раз баллотируется в начальники наименьшей области России. Соответствующее видео появилось на сервисе YouTube.

Ролик начинается с веселой музыки, под которую избирателям напоминают, что день выборов будет 13 сентября, и призывают голосовать за Цуканова. Дальше свою поддержку чиновнику высказывают Брэд Питт и Квентин Тарантино, Криштиану Роналду, Сильвестер Сталлоне, Брюс Уиллис, Вин Дизель и другие.

"Сейчас я снимаю новый фильм "Неудержимые-4". Драки, взрывы, погони - всего этого не будет. Мы будем просто снимать, как Николай Николаевич развивает область,- говорит Сталлоне в пиар-ролике.

В свою очередь футболист Криштиану Роналду не может дождаться момента, когда приедет в Калининградскую область: "Я с нетерпением ожидаю чемпионата мира по футболу 2018 года, потому что очень хочу побывать в Калининградской области".

На данный момент не известно о реакции ни одной представленной в ролике звезды.

Николай Цуканов был губернатором Калининградской области с сентября 2010 года по июнь 2015 года, а в настоящее время – исполняющий обязанности губернатора. Он является членов правящей партии "Единая Россия".

Губернатор Калининградской области просил российскую команду не выходить в Премьер-лигу