Задержан подозреваемый в массовом убийстве детей в России

Tuesday, 4 August. 2015
Задержан подозреваемый в массовом убийстве детей в России

Фото: lifenews.ru

Олег Белов с детьми

Подозреваемый оказал при задержании сопротивление, но тем не менее был задержан.

Правоохранители задержали во Владимирской области РФ Олега Белова, подозреваемого в убийстве шестерых своих детей и жены в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила ТАСС официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.

"В городе Ковров Владимирской области сотрудниками главного управления уголовного розыска МВД задержан подозреваемый в убийстве своих детей и супруги, совершенном в Нижнем Новгороде", - сказала Алексеева.

Она отметила, что подозреваемый Белов оказал при задержании сопротивление, но тем не менее был задержан.

По сведениям источника, 25 июля подозреваемый Олег Белов пришел в детсад и забрал детей, сообщив, что они уезжают в деревню, взял их вещи и снял детей с питания. Как установили хронологию событий в полиции, на следующий день рано утром его жена Юлия Белова прибежала к соседке с криками о помощи. Женщина кричала, что муж убивает ее и детей. Впоследствии тела детей и женщины были обнаружены в квартире по месту их жительства в Нижнем Новгороде.

Кроме того, в городе Гороховец Владимирской области, откуда Белов родом, на одном из приусадебных участков нашли обезглавленное тело, предположительно, матери подозреваемого.