В РФ планируют открыть в Европе магазины "Армия России"

Friday, 12 June. 2015
В РФ планируют открыть в Европе магазины Армия России

Фото: MilRu

Телогрейки снова в моде. Такой лот появился накануне в Твиттере Минобороны РФ

Сегодня два первых магазина сети открыли в Москве и Санкт-Петербурге.

Минобороны РФ планирует открыть магазины одежды под брендом "Армия России" в ряде европейских столиц, сообщил РИА Новости менеджер проекта Владислав Дорошенко.

"Мы пока не знаем, где точно, но это обязательно произойдет. Думаю, что наша продукция будет очень интересна европейской аудитории - мы не собираемся открывать магазины исключительно для русской диаспоры. Уверен, что если мы откроемся, например, на Оксфорд-стрит, то там выстроится очередь", - отметил Дорошенко.

По его словам, некоторые закупки осуществлялись за границей, однако теперь бренд собирается работать только с российскими компаниями.

Сегодня в Москве и Санкт-Петербурге открылись флагманские магазины "Армии России" (открытие приурочено к празднованию Дня России). Там предлагается обувь и одежда в стиле милитари и свободном стиле для мужчин, женщин и детей. В дальнейшем планируется продавать товары через интернет-магазин, в течение года руководство намерено открыть еще несколько торговых точек.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне департамент имущественных отношений Министерства обороны РФ объявил о распродаже военного обмундирования и техники.


Бренд "Армия России" аффилирован с "Военторгом" - субхолдингом Министерства обороны России. В активе компании, по информации агентства, свыше 1,7 тысячи магазинов, кафе, столовых, а также ателье по пошиву форменной одежды.