Пьяный должник «поохотился» на работника банка Волгоградской области

Monday, 22 December. 2014

Ружье

Волгоград, 22 декабря. Под Волгоградом пьяный мужчина расстрелял банковского служащего, который приехал решать вопрос о задолженности. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

«21 декабря 2014 года в дежурную часть отдела МВД России по Среднеахтубинскому району поступило сообщение о выстрелах в хуторе Клетский. На место для выяснения обстоятельств выехала следственно-оперативная группа отдела полиции, которая у дома по улице Дачная обнаружила 27-летнего специалиста по сбору долгов одного из банков. У молодого человека были огнестрельные ранения руки и спины», — говорится в сообщении.

Отмечается, что банковский служащий в очередной раз приехал решить вопрос о возмещении долга к 54-летнему местному жителю, который оказался в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина вышел к сотруднику банка с ружьем, а после разговора дважды выстрелил в него из охотничьего ружья.

По данным местных СМИ, от ранений представитель банка не умер, но был тяжело ранен. Его госпитализировали, и сейчас он находится в медицинском учреждении под наблюдением медиков.

Подозреваемый в тяжком преступлении лишен разрешения на хранение оружия. Следственными органами по данному факту принято процессуальное решение.

22.12.14&nbsp-&nbsp16:38

 3


Новости партнеров