Москвичи второй день подряд коротают время в пробках

Friday, 26 December. 2014

Пробки в Москве

Пробки в Москве

Москва, 26 декабря. Восьмибалльные пробки наблюдаются на дорогах столицы утром в пятницу. Москва так и не успела прийти в себя после вчерашнего транспортного коллапса, когда в результате обильного снегопада 10-балльные пробки парализовали дорожное движение на большей части городских дорог.

Согласно сервису «Яндекс. Пробки», по состоянию на 8.30 мск ситуация с пробками в Москве оценивается на 8 баллов. Практически не движется северо-западная часть внешнего кольца МКАД. На востоке Московской кольцевой автодороги встало в многокилометровую пробку внутреннее кольцо. Затруднения в движении наблюдаются и на южной стороне МКАД.

Заторы сковали на въезде в столицу Ленинградское, Дмитровское, Можайское шоссе. Большие проблемы в движении зафиксированы на проспекте Мира, Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов.

В центре Москвы движение осуществляется в нормальном режиме.

Напомним, сильный снегопад, начавшийся утром 25 декабря и осложнившийся туманом, заставил автомобилистов столицы выбирать новые маршруты движения, а коммунальные службы бросить всю технику на борьбу с непогодой. Однако это не спасло ситуацию — более шести часов сервис «Яндекс.Пробки» показывал загруженность дорог на все максимальные 10 баллов. Колоссальные пробки сохранялись в течение всего четверга.

26.12.14&nbsp-&nbsp8:31

 1


Новости партнеров