Американские пограничники ранили канадца

Sunday, 21 December. 2014

Дейтройт, 22 декабря. Американские пограничники применили оружие против канадского гражданина, который угрожал им оружием.

Пограничники США, стоявшие на мосту Амбассадор, разделяющем американский Детройт и канадский Виндзор увидели человека, который, размахивая оружием, направился в сторону должностных лиц.

Полицейские приказали канадцу бросить оружие, однако мужчина направил его в сторону пограничников, что заставило их открыть огонь на поражение. Канадец получил ранения и был отправлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Затем он был заключен под стражу.

Позже стало известно, что за двадцать минут до инцидента на мосту патруль полиции канадского города прибыл по вызову на стоянку перед рестораном «Макдоналдс», где находился человек с оружием в руках. Полицейский приказал ему бросить оружие, мужчина в ответ направил его в сторону патруля и спросил: «Почему вы в меня еще не выстрелили?» Полицейские попытались его успокоить, после чего мужчина сел в автомобиль и уехал по одной из внутригородских магистралей, ведущих к мосту.

22.12.14&nbsp-&nbsp2:57

 1


Новости партнеров