В Таиланде открылся аквапарк Cartoon Network Amazone

Friday, 17 October. 2014

17 октября 2014, 09:23, - Крупный аквапарк Cartoon Network Amazone открылся в Паттайе. Посетителям этого центра водных развлечений предлагают купаться и отдыхать вместе с любимыми персонажами из мультфильмов.

Как сообщают "Новости Таиланда", в аквапарке есть 30 водных аттракционов и горок, включая одну из самых быстрых в мире - 23-метровую башню со сложным спуском, и более полутора сотен развлекательных объектов, посвященных мультфильмам. Здесь можно кататься на экстремальных горках, плыть по 335-метровой реке, неспешно текущей вокруг аттракционов и позаниматься серфингом в искусственных волнах, имитирующих океанские.

Территория аквапарка Cartoon Network Amazone разделена на десять тематических зон, каждая из которых посвящена конкретному мультфильму. Помимо водных развлечений, здесь проводятся различные шоу и установлен интерактивный экран, при помощи которого можно пообщаться с героями мультфильмов.

Аквапарк находится в районе Банг-Сарая (Bang Saray), в 15 минутах езды от центра Паттайи, и открыт ежедневно с 10:00 до 18:00. Стоимость билетов - 1 590 бат (около $49) для иностранцев. Детям и пожилым людям, прибывшим из-за рубежа, предоставляются скидки.

Материалы по теме

  • "Новости Таиланда": Первый в мире аквапарк Cartoon Network Amazone открыт на курорте в Тайланде
  • Новость от 25.01.2013: Русских туристов в Таиланде обеспечат снегом