Ноябрь в Доминикане посвящен джазу

Thursday, 4 September. 2014

4 сентября 2014, 17:19, - С 6 по 9 ноября 2014 года Доминикана уже в 18-й раз встретит гостей и участников популярного джазового фестиваля. Мероприятия DR Jazz пройдут в Пуэрто-Плате, Сосуа и Кабарете. В числе новинок этого года - мастер-классы, которые проведут известные исполнители, сообщает соб.корр. .

Пуэрто-Плата ("Серебряный порт") - главный город северного побережья Доминиканы, основанный Бартоломео Колумбом в 1496 году под именем Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата. Пляж Кабарете, лежащий в 15 километрах к востоку, очень популярен среди виндсерферов. Сосуа - маленький городок, построенный в спокойной бухте, с большим выбором магазинов, баров и разнообразных развлечений. От аэропорта Пуэрто-Платы до Сосуа и Кабарете - 20-30 минут езды.

DR Jazz Festival является одним из наиболее авторитетных событий в музыкальной индустрии всей страны. В этом году в нем примут участие исполнители из Канады, Франции, США, Пуэрто-Рико, Кубы и самой Доминиканы. Стоимость VIP-билета на все фестивальные дни, включающего также напитки и лучшие места, составляет $150 (5500 рублей). Билеты на отдельные дни можно приобрести непосредственно на входе.

Материалы по теме

  • DR Jazz Festival
  • Новость от 01.02.2014: На курортах Доминиканы пройдет традиционный карнавал
  • Новость от 17.01.2014: В Доминикане для туристов откроют подводные пещеры